Задать вопрос
21 августа, 22:29

Вставьте пропущеные слова : "Вхождение в ... европейских правителей ... как власть руского ... так и существование собственно самого ..."

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:47
    0
    Пропущенные слова: 1) "христианскую семью", 2) узаконивало, 3) монарха, 4) государства. И полностью предложение будет выглядеть так: "Вхождение в "христианскую семью" европейских правителей узаконивало как власть русcкого монарха так и существование собственно самого государства.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вставьте пропущеные слова : "Вхождение в ... европейских правителей ... как власть руского ... так и существование собственно самого ..." ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Вставьте пропущенные цифры или слова 1. Софийский собор в Киеве был построен в годы правления ... 2. Автор "Слова о Законе и Благодати" ... 3. Христианство на руси было принято в ... 4. Роспись по сырой штукатурке называется ... 5.
Ответы (1)
1096-1099 гг. вставьте пропущенные слова взятие Иерусалима крестонлсцами
Ответы (1)
Прочтите текст и вставьте пропущенные слова. "Наверное, самым известным является греческий миф о Прометее. Вопреки воле ..., он дал людям ..., научил их строить дома, пахать землю, считать и ...
Ответы (1)
Русская правда была принята в _ веке князем Князь Владимир в _ году провёл языческую реформу, а в _ ввёл на Руси христианство Вставьте пропущенные века и слова
Ответы (1)
Вставьте пропущенные слова в текст? В 1876 году, когда ... не было ещё и 30 лет, он решил посвятить себя ... В США он получил 1098 патентов и ещё около трёх тысяч в 34 странах мира.
Ответы (1)