Задать вопрос
15 августа, 07:04

как экономическая политика петра 1 повлияла на развитие россии

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 07:35
    0
    Петр 1 сделал многое для России. Прорубил "окно в Европу"

    Развитие свободного предпринимательства.

    Значительный скачек в развитии сельского хозяйства. Рост благосостояния граждан.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «как экономическая политика петра 1 повлияла на развитие россии ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Вам поручено составить план по теме "Новая экономическая политика в Советской России в 1920-х гг. Составьте план, в соответствии с которым вы будите освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов.
Ответы (1)
1) Время Петра I называют рождением Новой России, докажите это на трёх примерах. 2) Преобразования Петра I не коснулись ... (чего) 3) Развитие экономики в эпоху Петра I шло особо быстрыми темпами потому что ...
Ответы (1)
Русь и Золотая Орда 1. уплата повсеместной и регулярной дани-какая это зависимость? политическая или экономическая? 2.
Ответы (1)
Соотнесите термины и понятия: А Меркантилизм 1 Экономическая политика государства, направленная на поддержку национальной экономики, в частности с помощью введения пошлин для иностранных товаров. Б Мюридизм 2 Течение в исламе, разновидность суфизма.
Ответы (1)
Как крепостное право повлияло на экономику России? Как отмена крепостного права повлияла на экономическое развитие и индустрализацию в России?
Ответы (1)