Задать вопрос

В редакцию популярного журнала читатель прислал фотографию, сделанную им на улице американского города. Чтобы напечатать её в журнале, надо хотя бы приблизительно определить, к какому времени относится этот снимок. Помогите работникам журнала. Внимательно рассмотрите фотографию и изложите вашу точку зрения.

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:07
    0
    По-моему, это девяностые годы 19 века. На это указывает реклама фонографа Эдисона (1); электрический трамвай (2); покрой женской одежды (3). Сомнение по поводу автомобилей, но, кажется, это конные экипажи. К тому же массовое распространение автомобилей в США началось в 1908-1910 годах и вид они уже имели совершенно отличный от конных экипажей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В редакцию популярного журнала читатель прислал фотографию, сделанную им на улице американского города. Чтобы напечатать её в журнале, надо ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Первая мировая война: Существует точка зрения, что Россия не могла не ввязываться в эту войну, другая - что можно было избежать войны, и тогда не было бы последствий в виде революции. Изложите свою точку зрения и подтвердите фактами.
Ответы (1)
Перед вами картина живописца XVII в. Рассмотрите её внимательно. Все ли детали соответствуют времени жизни Гомера? Приведите доказательства своей точки зрения.
Ответы (1)
Среди историков существует точка зрения, что Московское княжество стало при Иване Калите сильнейшем на Руси. Подчеркните из приведённых ниже фактов тот, с помощью которого можно аргументировать данную точку зрения.
Ответы (1)
Можно ли было с исчезновением родовой общины избежать появления неравенства? Аргументируйте вашу точку зрения.
Ответы (1)
Согласны ли вы со словами греческого историка Геродота: "Вавилон устроен так прекрасно, как ни один из известных наших городов "? Приведите примеры, подтверждающие вашу точку зрения
Ответы (1)