Задать вопрос
5 июля, 01:51

Письменно объяснить во время правления каких императоров вы бы хотели жить в Риме, а во время каких нет

+1
Ответы (1)
  1. Я хотел бы жить в годы правления императора Августа, тогда происходил расцвет Римской империи, который был связан с культурным, образовательным и экономическим ростом государства. Не хотел бы жить во времена правления императора Нерона, который, как известно был психически болен.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Письменно объяснить во время правления каких императоров вы бы хотели жить в Риме, а во время каких нет ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Подумайте во время правления каких императоров вы бы хотели жить в риме а во время каких нет ответ обоснуйте
Ответы (1)
Нозовите источники рабства в древнем Риме. Когда и почему количество рабов в Риме резко увеличилось? Где использовался труд рабов? Как вы думаете, почему гладиаторские бои стали популярными в Риме?
Ответы (1)
1 как называли членов в сената в Риме? 2 самый богатый из греческих городов Италии в Риме? 3 как называли кто вела заседание в Риме?
Ответы (1)
2. Установите последовательность событий прихода Цезаря к власти в Риме: а) восторженный прием Цезаря в Риме; б) разгром Помпея у города Фарсалы; в) завоевание Цезарем Заальпийской Галлии; г) единоличное правление Цезаря в Риме;
Ответы (1)
Какие товары являлись: 1) основными предметами ввоза правления Екатерины II2) основными предметами вывоза правления Екатерины II3) основными предметами ввоза ДО правления Екатерины II 4) основными предметами вывоза ДО правления Екатерины II
Ответы (1)