Войти
Задать вопрос
Али Горелов
История
22 февраля, 09:15
Николаевская реакция и тупик (Кратко)
+5
Ответы (
1
)
Dika
22 февраля, 09:26
0
Николай 1 начал свое царствование с создания плана реформ, но после от них отказался. Он выступал за регламентацию всех направлений общественной жизни. Лозунгом его было "Православие. Самодержавие. Народность". Выступал за приверженность христианству, признание власти царя единственной возможной формой правления, а также за добровольный союз верховной власти и общества. Такой подход имел и минусы: отвергалось любое созидание и не происходило развития общества.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Николаевская реакция и тупик (Кратко) ...»
по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
1) отечественная война 1812, причины и итоги (кратко) 2) восстание декабристов и их программы (кратко) 3) народники 60-70 - х годов 19 века, их основные цели и задачи (кратко)
Ответы (1)
Реакция папы римского на реформацию. Кратко.
Ответы (1)
Германская агрессия против восточно-европейских народов была основана на соответствующей геополетических и кратко сформулируйте суть? ой теории и идеологии. Назовите их и кратко сформулируйте суть?
Ответы (1)
Почему действия российского правительства и реакция страны на одни и те же проблемы конца 19 - начала 20 вв. были разными?
Ответы (1)
Как Столыпин обосновывал необходимость применения государством жёстких мер в борьбе с революционерами. Какова была реакция Думы и общества на позицию премьера?
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
История
» Николаевская реакция и тупик (Кратко)
Войти
Регистрация
Забыл пароль