Задать вопрос
29 февраля, 01:04

Чем отличаются древнегреческие корабли отморских судов нашего времени?

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 02:05
    0
    Древние греческие корабли - это в основном деревянные суда, которые передвигались по морю с помощью весел и парусов. Наши современные корабли - это огромные железные суда, которые передвигаются по морю с помощью огромных двигателей. Можно сказать, что греческие суда были еще очень примитивными по сравнению с современными кораблями.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Чем отличаются древнегреческие корабли отморских судов нашего времени? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Чем отличаются древнегреческие корабли от морских судов нашего времени? (из каких материалов были построены те и другие? Чем различаются по размерам? по скорости передвижения?)
Ответы (1)
Чем отличаются древнегреческие корабли от морских судов нашего времени? (Из каких материалов были построены те и другие? Чем различаются по размерам? по скорости движения?)
Ответы (1)
Чем отличаются древнегреческие от морских судов нашего времени
Ответы (1)
Чем отличаются древне греческиекорабли от морских судов нашего времени? (Из каких материалов были построены эти корабли? Чем различаются по размерам? по скорасти?)
Ответы (1)
чем отличаются древне греческие корабли от морских судов нашего времени из каких материалов были построены те и другие? чем различаются по размерам? по скорости передвижения во скольких олимпийских играх спартанцам не разрешили участвовать?
Ответы (1)