Задать вопрос

Составить рассказ на одну из тем : "Покупатели и продавцы на рынке" или "Купцы на бирже" (от первого лица).

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:40
    +1
    Я купец первой гильдии, проживающий в России. Сегодня мне удостоилось побывать в Швеции, так как мой чин позволяет вести иностранную торговлю. С торговцами из этой страны у нас заключены договоры на товарообмен. Благодаря моей привилегированной деятельности мои дети получают хорошее образование, учат языки и скоро также начнут заниматься купеческими делами. Я привожу в западные страны дары России. Зачастую это шкуры животных, чучела, хлеб, масло. Но также сегодня я привез на зарубежный рынок полотна из шерсти, ковры и картины.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить рассказ на одну из тем : "Покупатели и продавцы на рынке" или "Купцы на бирже" (от первого лица). ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
7. Судья, сборщик налогов, смотритель рынка 1) это должностные лица в Афинах, назначавшиеся стратегом 2) это должностные лица в Афинах, избиравшиеся по жребию 3) это должностные лица в Афинах, избиравшиеся Народным собранием
Ответы (1)
Доклад от первого лица "жизни вельможи" Целый день вельможи В Египте Доклад от первого лица "жизни вельможи" Целый день вельможи В Египте
Ответы (1)
Представьте. что вы крестьянин или горожанин, живущий в XVI веке. Придумайте рассказ от первого лица "Один день из жизни ..., используя материалы параграфа и дополнительную литературу.
Ответы (3)
Представьте что вы крестьянин или горожанин, живущий в 16 веке. Придумайте рассказ от первого лица "Один день из жизни ..."
Ответы (1)
Закончите рассказ, сформулировав кратко причины, по которым греки покидали родину. Проверьте себя по тексту учебника на с. 156-157. Группа 1. Рассказ крестьянина. "Я бедный крестьянин, земля моя бедна и неплодородна ... Группа 2. Рассказ торговца.
Ответы (1)