Задать вопрос

Написать небольшое сочинение на тему-Один день в жизни древнего земледельца.

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:47
    0
    Древний земледелец проживал в родовой общине. Занятием общины было земледелие. Выращивались преимущественно зерновые культуры. Весной начинались посевные работы, в конце лета и осенью собирался урожай, заготавливались запасы на зиму. На протяжении всего дня земледельцы упорно трудились, поскольку необходимо было обрабатывать большие участки земли. Продукты делились среди членов родовой общины поровну.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать небольшое сочинение на тему-Один день в жизни древнего земледельца. ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Составьте рассказ от имени земледельца, как прошёл его день. Включите в рассказ описание одежды земледельца, его дом, обеда, работы на поле (например, пахоты)
Ответы (1)
Составьте рассказ от имени земледельца в Египте, как прошёл его день. Включите в рассказ описание одежды земледельца, его дома, обеда, работы на поле.
Ответы (1)
Cоставьте рассказ от имени земледельца о том как прошел его день. Включите описание одежды земледельца, его дома, обеда, работы на поле
Ответы (1)
Составьте рассказ от имени земледельца, как прошел его день. Включите в рассказ описание одежды земледельца, его дома, работы на поле (например, пахоты).
Ответы (2)
С какими явлениями природы связывались боги: Древнего Египта, Древней Греции, Древнего Рима? Каким занятиям людей покровительствовали боги: Древнего Египта, Древней Греции, Древнего Рима?
Ответы (1)