Войти
Задать вопрос
Максим Соколов
История
18 февраля, 18:24
Составьте в тетради план ответа на вопрос <>.
+5
Ответы (
1
)
Виктория Емельянова
18 февраля, 21:30
0
1. Начало торговли между континентами. В эпоху великих географических открытий мореплаватели из Европы освоили просторы океанов, открыли Америку и Австралию, установили торговые связи с Японией и другими странами.
2. Создание колоний европейских стран в Америке, Африке и Азии. Сначала лидерами были испанцы и португальцы, потом в процесс включились англичане и голландцы.
3. В Европе появилось больше товаров из дальних стран (кукуруза, перец чили, томаты).
4. В Европе также ускорилось развитие капитализма, началась Реформация и появление мануфактур.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Составьте в тетради план ответа на вопрос . ...»
по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
План Шлиффена - это: А) план захвата России Б) план молниеносного удара по Франции В) план ведения Первой Мировой войны Г) план модернизации Германии
Ответы (1)
Составьте в тетради план ответа на вопрос Причины революции в Англии
Ответы (1)
Вам поручено составить план по теме "Новая экономическая политика в Советской России в 1920-х гг. Составьте план, в соответствии с которым вы будите освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов.
Ответы (1)
Составьте в тетради план ответа основные события 1848 - 1849
Ответы (1)
Составьте в тетради план ответа по теме переворот в сельском хозяйстве
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
История
» Составьте в тетради план ответа на вопрос <>.
Войти
Регистрация
Забыл пароль