Войти
Задать вопрос
Максим Соколов
История
18 февраля, 18:24
Составьте в тетради план ответа на вопрос <>.
+2
Ответы (
1
)
Виктория Емельянова
18 февраля, 21:30
0
1. Начало торговли между континентами. В эпоху великих географических открытий мореплаватели из Европы освоили просторы океанов, открыли Америку и Австралию, установили торговые связи с Японией и другими странами.
2. Создание колоний европейских стран в Америке, Африке и Азии. Сначала лидерами были испанцы и португальцы, потом в процесс включились англичане и голландцы.
3. В Европе появилось больше товаров из дальних стран (кукуруза, перец чили, томаты).
4. В Европе также ускорилось развитие капитализма, началась Реформация и появление мануфактур.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Составьте в тетради план ответа на вопрос . ...»
по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
План Шлиффена - это: А) план захвата России Б) план молниеносного удара по Франции В) план ведения Первой Мировой войны Г) план модернизации Германии
Ответы (1)
Составьте в тетради план ответа на вопрос Причины революции в Англии
Ответы (1)
Вам поручено составить план по теме "Новая экономическая политика в Советской России в 1920-х гг. Составьте план, в соответствии с которым вы будите освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов.
Ответы (1)
Составьте в тетради план ответа основные события 1848 - 1849
Ответы (1)
Составьте в тетради план ответа по теме переворот в сельском хозяйстве
Ответы (1)
Нужен ответ
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
1. (x-6) - 4 2. (6-x) - (3+x) = 0
Нет ответа
Главная
»
История
» Составьте в тетради план ответа на вопрос <>.
Войти
Регистрация
Забыл пароль