Задать вопрос
10 сентября, 09:57

Сочинение на тему "Почему на Земле существуют войны?"

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 10:47
    0
    Людям присущи самые разнообразные качества и черты характера, как положительные, так и отрицательные. Положительные - это любовь, гуманизм, миролюбие, смирение, скромность, желание дарить добро. Такие качества способствуют мирному сосуществованию людей. Но люди часто подвержены порочным страстям и желаниям: жестокости, алчности, жадности, эгоизму. Это приводит к тому, что люди, преследуя свои цели, готовы на любые преступления. Это приводит к тому, что разгораются войны, которые являются единственным средством достижения корыстных целей для жестоких, алчных, эгоистичных людей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему "Почему на Земле существуют войны?" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение по повести Максима Горького "Детство". На тему: "Взаимоотношения в семье Кашириных"Сочинение по повести Максима Горького "Детство". На тему: "Жизнь в доме Кашириных"
Ответы (1)
Сочинение по повести Максима Горького "Детство". На тему: "Взаимоотношения в семье Кашириных"Сочинение по повести Максима Горького "Детство". На тему: "Наказание в доме Кашириных"
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему "Капитанская дочка" (выбрать одну тему) 1. Нравственная оценка личности Гринёва (проанализировать его поступки) 2. Образ Перта Гринёва 3. Гринёв и Швабрин (сравнительная характеристика) 4. Образ Емельяна Пугачёва 5.
Ответы (1)
Сочинение на тему что такое сказка для взрослых (раскройте тему на примере любой литературной сказки) план вступление основная часть вывод
Ответы (1)
Сочинение на тему: "Размышления М. Ю. Лермонтова на тему безусловной Свободы" К произведению "Мцыри".
Ответы (1)