Задать вопрос
30 апреля, 05:01

Сочинение на тему что такое сказка для взрослых (раскройте тему на примере любой литературной сказки) план вступление основная часть вывод

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:56
    0
    Любая сказка, которая предназначена для детей, также считается и сказкой для взрослых. Ведь ребёнок не в состоянии понять тот смысл, который заложил в своё произведение автор. Читая сказку своему ребёнку, взрослый человек понимает ее по-своему и не так, как понимал в раннем возрасте тогда, когда ему читали родители. Сказка "Белоснежка и семь гномов" для детей - это просто сказка, а для взрослого человека - это целая история, о доброте гномов, которые пустили в свой дом незнакомого человека, о любви, в которой не существует измен и вранья, о победе добра, которого так мало в современном мире.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему что такое сказка для взрослых (раскройте тему на примере любой литературной сказки) план вступление основная часть вывод ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение на тему "Что такое сказка для взрослых" пример сказка"Русалочка" Андерсена План: 1. Какую сказку можно назвать сказкой для взрослых 2.
Ответы (1)
Написать отзыв литературной сказке "Спящая царевна" по плану: 1 О чем эта книга? 2. какова тема и основная мысль сказки?3. какие места в сказке понравились больше всего?4. Понравилась ли сказка? чем понравилась? 5.
Ответы (1)
Сочинение на тему: Дружба и вражда между Дубровским и Троекуровым в повести Пушкина "Дубровский" вступление основная часть вывод
Ответы (1)
Сочинение по сказке "Маленький Принц" (вопросы для подготовки: Чему учит нас сказка на примере взаимоотношений Маленького Принца и Розы? О каких важных нравственных качествах заставляет нас задуматься автор сказки?
Ответы (1)
Мини сочинение. о чём меня заставила меня сказка. о мёртвой царевне и о семи богатырях. План: Вступление произведение автор2) Основная часть3) Поступки героев 4) Опыт который я приобрёл читая сказку? Над чем задумался?
Ответы (1)