Задать вопрос

Как звали Пушкина? И как звали Толстого?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 20:15
    0
    Первого звали Александр Сергеевич, а второго Лев Николаевич. Оба они являлись одними из самых талантливых русских писателей. Александр Сергеевич появился на свет в конце восемнадцатого столетия, а именно в 1799 году. Скончался он в возрасте тридцати семи лет. Причина - смертельное ранение на дуэли. Лев Николаевич появился на свет в 1828 году. Он прожил достаточно долгу жизнь и скончался в первой половине двадцатого века, а именно в 1910 году.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как звали Пушкина? И как звали Толстого? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Как звали: 1) Мать Пушкина-2) Отца Пушкина-3) Бабушку Пушкина-4) Няню Пушкина-5) Дядько Пушкина-6) Дядю Пушкина
Ответы (2)
Вспомни и напиши, как звали героев рассказа В. М. Шукшина "Чудик". 1) Как звали Чудика? Назови его фамилию, имя и отчество. 2) Как звали жену Чудика? 3) Как звали старшего брата Чудика? 4) Как звали сноху Чудика? Назови её имя и отчество.
Ответы (1)
1. В чём, по мнению Л. Н. Толстого, состоит безнравственность "светского круга"? 2. Как и когда природа пробуждает в героях Л. Н. Толстого стремление к истинной жизни, естественной и справедливой? 3.
Ответы (1)
Повести Л. Н. Толстого "Детство" (1852), "Отрочество" (1854) и "Юность" (1856) составляют автобиографическую трилогию. В ней отразились многие факты личной жизни Л. Н. Толстого. Что вы узнали на основании прочитанного о детстве и отрочестве Л. Н.
Ответы (1)
Как звали старшего брата из сказки конек-горбунок? Характеристика старшего брата. как звали среднего брата? характеристика среднего брата. Как звали младшего брата? характеристика младшего брата.
Ответы (1)