Задать вопрос

Образ Петербурга в творчестве Н. А. Некрасова

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:29
    0
    Образ Петербурга в творчестве Некрасова - город, который полон жестокости и разврата. Город серый, алчный и грешный. Некрасов любит свою страну, но не любит эти ужасные качества своего города.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Образ Петербурга в творчестве Н. А. Некрасова ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
О чём говорит обращение к теме женщины-матери в последний период творчества Н. А. Некрасова? Продолжите фразу. Тема русской женщины-матери являлась наиболее важного в творчестве Н. А. Некрасова. В стихах, посвящённых этой теме, нашла отражение ...
Ответы (1)
Сочинение по теме Какие лучшие качества русского народа изображены в стихотворении некрасова "железная дорога" и в сказе "левша" План: Любовь к родине, к своему народу - основная в творчестве Н. Некрасова и Н. Лескова.
Ответы (1)
1. Историко-философский смысл романа И. А. Некрасова "Обломов". Образ главного героя. Полнота и сложность характера Обломова. 2. Любовная лирика Некрасова.
Ответы (1)
сочинение по рассказу "преступление и наказание", на одну из тем: 1. "правда" Сони Мармеладовой2. образ Раскольникова в романе3. теория идеи Раскольникова и её крах4. образ Петербурга в романе5. "Их воскресила любовь" (Соня и Раскольников) 6.
Ответы (1)
Все о творчестве Льва Толстого не чего лишнего только о творчестве
Ответы (1)