Задать вопрос

История жизни чичикова

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 20:10
    0
    У Чичикова было безрадостное детство в старом доме бедных родителей, разорившихся дворян. Отец Чичикова сурово наказывал его за любую шалость, учил его беречь каждую копейку и дружить с богатыми людьми. Чичиков всю жизнь следовал советам своего отца. В училище он нашел подход к учителям, его хвалили за прилежание и усидчивость. Начиная службу с самых низов, Чичиков смог добиться высоких доходных должностей. Он мошенничал, хитрил, не гнушался брать взятки. Чичиков всеми путями стремился стать состоятельным и уважаемым человеком.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «История жизни чичикова ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Опишите встречу Чичикова с Плюшкиным каким челевеком был Плюшкин Опишите встречу Чичикова с плюшкиным
Ответы (1)
1. "Итак, припряжем подлеца" - говорил Гоголь о своем герое. Какой смысл заключен в этих словах?2. Какова цель Чичикова?, чем он страшен?3. Почему не удалась афера Чичикова?
Ответы (1)
Поэма "Мертвые души" Усадьба Чичикова (описание, характеристика Чичикова, отношение.
Ответы (1)
Какие истории фигурировали в рассказах мальчиков произведения И. С Тургенева "Бежин луг" А). История про случай на бумажной фабрике Б) история про случай на молокозаводе В) история про случай с русалкой Г) история про случай на прорванной платине
Ответы (1)
Темы для сочинения по поэме Н. В. Гоголя "Мёртвые души" 1. Почему в галерее "мёртвых душ" Плюшкин изображён последним? 2. Размышление над поэмой "Мёртвые души". 3. Тема дороги в поэме "Мёртвые души". 4. История жизни Чичикова в поэме Н. В.
Ответы (1)