Задать вопрос

характиристика гринёва и швабрина в повести капитанская дочь, в крации

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 06:01
    0
    Швабрин и Гринев - два молодых офицера, которые служат в Белогорской крепости. Но Пётр лучше справляется со своими обязанностями, многие товарищи хорошо отзываются о его работе. Алексей, наоборот, он плохо отзывается о людях. Наедине с героем мужчина высказал свое настоящее мнение о них. Швабрин не уважает жителей и капитана, презирает их. Герой настоящий трус, который боится нести ответственность за свои слова и поступки. Гринев же не убежит от опасности, он сражался в битве, отдавая все свои силы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «характиристика гринёва и швабрина в повести капитанская дочь, в крации ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Отметить, от чьего лица ведётся повествование. А. Автора. Б. Молодого Петра Андреевича Гринёва. В. Старого Петра Андреевича Гринёва. Г. Рассказчика П. А. Гринёва в разные периоды жизни. 2. По какой причине А. С. Пушкин избрал рассказчиком Гринёва? А.
Ответы (1)
1. Поведения во время службы Гринева и Швабрина 2. выбор служения после взятия крепости Гринева и Швабрина
Ответы (1)
Сочинение по повести "Капитанская дочь" на тему: Герой повести "Капитанская дочь", о котором мне хотелось бы рассказать.
Ответы (1)
Марья Миронова (Капитанская дочка) 1) фамилия имя отчество отца героини 2) фамилия отчество матери героини 3) цвет волос героини 4) приданое героинисватавшегося к Маше "месяца за два до приезда " Гринёва в крепость6) кавалер, посвящавший Маша
Ответы (1)
По произведению Пушкина "Капитанская дочка" 1. К какому итогу автор приводит Гринева; Швабрина? 2. Зачем Пушкину надо чтобы мы сравнили этих героев, к каким целям и вопросам он хочет нас привести? 3. Как к чести относится Гринева; Швабрин?
Ответы (1)