Задать вопрос

Кто написал бежин луг

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:00
    0
    Произведение "Бежин луг" входит в цикл "Записки охотника", написанный Иваном Сергеевичем Тургеневым. Там рассказывается о том, как заблудившийся охотник вышел на Бежин луг к ребятам, которые были в "ночном". Мальчишки рассказывали друг другу страшилки, суеверия, предсказания. В рассказе очень красочно описывается природа, читатель даже может почувствовать запахи и услышать звуки. Печален финал рассказа, мальчика Павлушу позвал к себе утопленник, и как сообщил нам автор, он умер в том же году.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Кто написал бежин луг ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Бежин луг. Павлуша - главный герой рассказа, погиб. Давайте представим, что он остался жив. Как, по вашему, могла бы сложиться его судьба? Не забудьте, что события в рассказе "Бежин луг" происходят в середине XIX века. 5-7 предложений
Ответы (1)
Как охотник набрел на бежин луг? (рассказ Тургенева "Бежин луг")
Ответы (1)
Павлуша из рассказа Бежин луг написать сочинение 1. Бежин луг-рассказ о жизни крестьянский детей 2. Внешность, одежда, манеры Павлуши 3. Какие истории рассказывает 4. Откуда узнал историю 5. Как относится к своим рассказам 6.
Ответы (1)
Почему в рассказе бежин луг луг называется бежин?
Ответы (1)
Сочинение. Россия в образах детей (по рассказу И. С. Тургенева "Бежин Луг" План: 1) Вступление (Россия 19 века) 2) а) Что я узнал о социальном положении крестьян б) поведение и интеллект мальчиков в) кто из мальчиков мне больше понравился и почему
Ответы (1)