Задать вопрос

Как ведут себя в плену швабрин и гринев

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:45
    0
    Швабрин сразу же принял предложение Пугачева, и присягнул ему на верность. Для Швабрина не существовало плена, он продал себя новому государю. В дальнейшем, Пугачев назначил его комендантом крепости. Гринев же готов принять смерть, он не присягнул на верность Пугачеву. С достоинством идет он на смертную казнь. После помилования чувствует себя униженным. В дальнейшем он свободно живет в крепости, с разрешения Пугачева покидает ее.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как ведут себя в плену швабрин и гринев ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Швабрин и Гринёв в романе А. Пушкина "Капитанская дочь" По плану 1) Швабрин и Гринёв-русские офицеры 2) Характеристика Швабрин и Гринёв 1. отношение друг к другу 2. Любовь к Маше 3. Отношение к воинскому долгу 4.
Ответы (1)
сочинение на тему костылина и жилина. Вступление 1-2 предложения, 2 основная часть: как ведут себя герои в ситуации стримительной опасности тоесть встреча с Татарами когда героев берут в плен; как ведут себя герои когда с них берут выкуп;
Ответы (1)
1. Главные герои романа "Капитанская дочка": a) Алексей Швабрин, Пётр Гринёв, Емельян Пугачёв, Лизавета Ивановна; b) Екатерина 2, Пётр Гринёв, Иван Зурин, Маша Миронова; c) Архип Савельев, Емельян Пугачёв, Пётр Гринёв, Маша Миронова.
Ответы (1)
Как ведут себя во время дуэли Гринев и Швабрин?
Ответы (1)
Как ведут себя капитан Гринев, Миронов, Василиса Егоровна, Маша, отец Герасим, Швабрин накануне решающего события и в момент штурма крепости?
Ответы (1)