Задать вопрос

Как складываются взаимоотношения между Софьей и отцом, отцом и дочерью, Софьей и Молчалиным? Какое понятие объединяется героев по отношению друг другу? (Явл 5)

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:01
    0
    Мёду софьей и отцом недопонимание. Отец хочет выдать её за состоятельного человека, она же хочет быть с тем кто ниже её по статусу. Софья видет в Молчалине идеальный образ как из романов. Их объединяет общество того что времени.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как складываются взаимоотношения между Софьей и отцом, отцом и дочерью, Софьей и Молчалиным? Какое понятие объединяется героев по отношению ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Кто из литературных героев приходится по отношению друг к другу отцом и дочерью? а Порфирий и Луиза (А. П. Чехов. "Толстый и тонкий"); б Лонгрен и Ассоль (А. С. Грин. "Алые паруса"); в Василий Князев и Софья Ивановна (В. М. Шукшин. "Чудик").
Ответы (1)
1. какие взаимоотношения были у Герасима со слугами 2. какие взаимоотношения были у Герасима с Татьяной 3. Какие взаимоотношения были с муму
Ответы (1)
Как складываются взаимоотношения между Печориным и Грушницким?
Ответы (1)
1) Взаимоотношения Пугачева с героями повести (как и при каких обстоятельствах ведет себя Пугачев к разным персонажими? 2) Отношение автора герою (слова автора, отношению героев к Пугачева? 3) Можно ли считать Пугачева человеком чести?
Ответы (1)
История любви Петра Гринёва и Маши Мироновой. 1. Знакомство героев и первое впечатление друг от друга. 2. Препятствия на пути к счастливой совместной жизни (перечислить, охарактеризовать). Как они влияют на взаимоотношения героев? 3.
Ответы (1)