Задать вопрос

Характеристики Андрия Остапа и Тараса

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 05:07
    0
    Тарас Бульба - настоящий казак, который хочет вырастить своих сыновей в соответствии со своими ценностями. Герой смело идёт на риск ради товарищей и родины. Двое братьев отличаются друг от друга, несмотря на то, что у них было одинаковое детство. Андрий принимает решения, основываясь на порывах и чувствах. Юноше хочется любить и жить свободно. Остап предан отцу и долгу, герой поступает так, как требует от него родина. Он никогда не проявит слабость и трусость, останется до самого конца в бою.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Характеристики Андрия Остапа и Тараса ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1) Каков был приезд братьев Остапа и Андрия в родной дом. 2) Как проявили себя Остап и Андрий в бою. 3) Отношения казаков к Остапу. 4) В чём было предательство Андрия. 5) Какова была смерть Андрия. 6) Какова была смерть Остапа.
Ответы (1)
Какого роста был Остап? Сколько весил Тарас Бульба? С какой целью Гоголь преувеличивает рост Остапа и вес Тараса Бульбы? Как звали коня Тараса Бульбы? На каком году сыновья Тараса Бульбы были отданы в Киевскую академию? Сколько лет Остапу?
Ответы (1)
История жизни в Бурсе Остапа и Андрия (Тарас Бульба) Черты характера Остапа и Андрия.
Ответы (1)
Н. В. Гоголь "Тарас Бульба" 1 глава: 1) Опишите Остапа и Андрия; 2) Долго ли пробыл Тарас Бульба дома? 3) Опишите мать Остапа и Андрия; 2 глава: 1) Расскажите об Остапе
Ответы (1)
1. Зачем Гоголь нас погружает в эпоху Тараса Бульбы 2. Отношение к дому всех героев Тараса Бульбы 3. Расскажите, каким было детство братьев Андрия и Остапа до бурсы, чем занимались, о чём мечтали до 12 лет?
Ответы (1)