Задать вопрос
18 мая, 19:49

Сообщение на тему базаров и аркадий причины развязки и отношений

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:46
    0
    Аркадий и Базаров - два приятеля, которых сближают сходные убеждения. Однако Кирсанов только пытается подражать герою, он хочет быть похожим на него. Но его внутренний мир совершенно иначе устроен. Он больше похож на своего отца, ему также нравится музыка, искусство. Евгений - настоящий нигилист, которые отвергает старые ценности. Поэтому вскоре их пути расходятся. Аркадий встречает девушку, на которой хочет жениться. Евгений получает отказ от Анны и уезжает домой, чтобы погрузиться с головой в работу.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сообщение на тему базаров и аркадий причины развязки и отношений ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
В чем заключается своеобразие развязки комедии Н. В. гоголя "Ревизор"? а) в остроте и динамичности б) в проблематике в) в том, что в пьесе две развязки г) в раскрытии образа Хлестакова
Ответы (1)
Сочинение по произведению "Отцы и дети" на одну из 7 тем: 1. Евгений Базаров и Аркадий Кирсанов. 2. Женские образы в романе "Отцы и дети". 3. Русское дворянство в романе "Отцы и дети". 4. Смысл названия романа "Отцы и дети". 5.
Ответы (1)
Тургенев "Отцы и дети" Базаров и Одинцова в Никольском Ответе на вопросы: 1) Какая мысль промелькнула у Базарова во время разговора с Аркадием у портрета мужа Одинцовой? ("Аль удать?") Чего испугался Базаров? Зачитайте.
Ответы (1)
Узнайте, что означает слово "гайдар" и почему Аркадий Петрович выбрал себе такой псевдоним. Допишите предложения. Слово гайдар означает ... Аркадий Петрович выбрал такой псевдоним, потому что ...
Ответы (3)
10 Класс "Отцы и дети" сочинения на тему: 1) Нужен ли России Базаров?2) Базаров и "псевдонигилисты".3) Роль и место любовных историй в романе.
Ответы (1)