Задать вопрос

Тест по роману "Мастер и Маргарита" Булгакова 1. Какой номер носит "нехорошая квартира" в романе "Мастер и Маргарита"? №30 №40 №50 №60 2. Кого из героев романа зовут Фаготом? Коровьева Кота Бегемота Варенуху Мастера 3. Какие цветы несет Маргарита, когда впервые видит Мастера? розы мимозы гвоздики ландыши 4. Как зовут девушку, которая состоит в свите Воланда? Фрида Наташа Маргарита Гелла

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 07:00
    0
    1. "нехорошая квартира" носит номер (3) квартира №50

    2. (1) Коровьева

    3. ответ (2) мимозы

    4. ответ (4) Гелла - девушка, которая состоит в свите Воланда
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Тест по роману "Мастер и Маргарита" Булгакова 1. Какой номер носит "нехорошая квартира" в романе "Мастер и Маргарита"? №30 №40 №50 №60 2. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
По роману "Мастер и Маргарита". 1 Как решается в романе проблема нравственного выбора? С какой целью в романе упоминается имя немецкого философа И.
Ответы (1)
Какова роль Воланда в романе Булгакова "Мастер и Маргарита"?
Ответы (1)
1) Почему в романе булгакова "Мастер и маргарита" у Маргариты нет двойника? 2) Как соотносятся понятия " справедливость, всепрощение и милосердие" в романе "Мастер и Маргарита"3) Мой любимый герой кто и почему.
Ответы (1)
1. В романе есть сцена, в которой, по словам современного литературоведа, "пересекаются все основные линии романа, соединяются все его главные конфликты: спор на Патриарших прудах судьба Мастера, жертвенная любовь Маргариты и вина Понтия пила.
Ответы (1)
Вопросы по роману "Мастер и Маргарита". 1. Как соотносятся образы Иешуа и Воланда? 2. Где Воланд обретает своё настоящее обличье?
Ответы (2)