Задать вопрос
16 июля, 09:55

1. внешность васи из дурного общества 2. из какой семьи 3. какие поступки совершает и какие качества героя проявляются в этих поступках совершаются

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:02
    0
    1. Внешность Васи не раскрывается в произведении. Но поскольку он был бродягой, то скорее всего он выглядел, как все бродяги. Он был в простой одежде, местами рваной и грязной. На вид ему было девять лет.

    2. Вася из семьи почтенного и уважаемого судьи.

    3. Мальчик приносит яблоки и лакомства для своих друзей. Он также незаметно для всех берет куклу Сони и относит Марусе, потому что она больна. В этих поступках проявляются: милосердие, сочувствие, благородство, доброта, жалость, великодушие.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. внешность васи из дурного общества 2. из какой семьи 3. какие поступки совершает и какие качества героя проявляются в этих поступках ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вася из какой он семьи? из какого общества? Какие поступки он совершает? Какие качества героя проявляются в этих поступках?
Ответы (1)
Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях Составь рассказ о царице-мачехе по плану 1) Внешность 2) Чем обычно занимается 3) Какова манера говорить4) Как относится к людям, какие поступки совершает 5) Какие черты характера проявляются в поступках 6)
Ответы (1)
дать характеристику героя по плану (Салтана, Гвидона, Царевны Лебеди, Поварихи) 1. Имя героя, его место жительства. 2. Действия и поступки героя; их характеристика. 3. Внешность и характер героя. 4. Отношение автора к герою. 5.
Ответы (1)
Характеристика литературного персонажа Оксана Ночь перед Рождеством 1. Как автор записывает внешность героя? 2. Поведение поступки героя? 3. Характер героя? 4. Речь героя (Какие особенные слова употребил герой) 5.
Ответы (1)
Вася характер по плану в в дурном обществе 1. как выглядел Вася 2. из какой семьи, общества 3. какие поступки совершал 4. какие качества проявил в поступках
Ответы (1)