Задать вопрос

Какое открытые совершил Пьер во время жизни в плену? по роману война и мир

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:10
    0
    На протяжении всей своей жизни до плена Пьер искал себя, искал счастье, смысл жизни. Имея все земные блага он не находил покоя, удовлетворения. Жизнь в плену кардинально изменила Пьера. Встреча с Платоном Каратаевым оказала неизгладимое влияние на мировоззрение, мироощущение Безухова. Он научился любить жизнь саму по себе, осознал ее ценность, важность каждого мгновения. Он ни за что не променял бы эти месяцы в плену ни на что другое, настолько они перевернули сознание Пьера.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какое открытые совершил Пьер во время жизни в плену? по роману война и мир ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вопросы по роману "Война и мир" 1. Кто из героев романа "Война и мир" является носителем теории непротивленчества?2. Кто из семьи Ростовых в романе "Война и мир" хотел отдать подводы для раненых?3.
Ответы (1)
Война и мир. 1. Какую жизнь прожил Пьер, через какие испытания он прошел?2. Какой ценой удалось Пьеру выбраться из плена после свадьбы с Элен?4. Что почувствовал Пьер во время обряда вступления в масонство?
Ответы (1)
1 Расскажите через какие испытания прошёл Пьер 2 Каким образом удалось Пьеру вырваться из плена Курагиных 3 В чём смысол сравнения который использует толстой рассказывая о состоянии Пьера 4 Как изменился Пьер после разговора с Безделовым 5 Что
Ответы (1)
Написать сочинение по роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". Темы: 1. Печорин и Мери. (По роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени".) 2. Идейно-композиционная роль главы "Тамань" в романе М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". 3.
Ответы (1)
В чем состоит смысл названия романа Война и Мир? а) изображение сцен войны 1812 года и мирной жизни героев б) отражает многозначную художественную идею произведения в) "война" и "мир" - антонимы, отображающие основной принцип построения системы
Ответы (1)