Задать вопрос

Сочинение "Дубровский" 1. Беспечная жизнь Владимира Дубровского в Петербурге 2. Ссора Андрея Дубровского с Троекуровым и её последствия 3. Владимир Дубровский теряет отца и лишается поместья 4. Дубровский расправляется с чиновниками 5. Стремление Владимира отомстить поруганную справедливость. 6. Жизнь Дубровского (вне закона).

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:09
    +2
    Владимир Дубровский жил в Петербурге очень раскованно Он не жалел денег, тратил их на выпивку, карты и женщин.

    Когда он получил письмо о болезни отца, то сразу поехал домой. Оказывается, его отец поссорился со своим другом и соседом Кирилом Троекуровым. Из - за этого Троекуров отсудил у Дубровского его поместье. Последний не выдержал такого удара, заболел и умер.

    Владимир был в большом горе, когда умер его отец. Он потерял близкого человека и родное гнездо. В отчаянии, он поджег дом, в котором находились чиновники, приехавшие его выселять.

    После всех этих событий он не мог уже вести нормальную жизнь. Он стал бандитом и поклялся отомстить Троекурову за смерть отца.

    Но попав в дом своего врага под видом учителя французского языка, Дубровский влюбился в его дочь, и отказался от мести.

    Но найти свое счастье ему так и не удалось.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение "Дубровский" 1. Беспечная жизнь Владимира Дубровского в Петербурге 2. Ссора Андрея Дубровского с Троекуровым и её последствия 3. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Какие обстоятельство заставили Владимира Дубровского стать разбойником? план 1) кто такой Владимир Дубровский 2) письмо из дому нарушившие наложенную жизнь и какие качества появились у Дубровского 3) болезнь и смерть отца последняя ночь владимира в
Ответы (1)
Сочинение по роману Александра Сергеевича Пушкина "Дубровский" Практическая История Владимира Дубровского План: 1) Вступление история создания (Детство и юность Дубровского) 2) Основная часть (Главным героем является Владимира дубровского) Отношение
Ответы (1)
1. Владимир Дубровский в Петербурге 2. Письмо Орины Егоровны Владимиру Дубровскому. 3. Приезд Владимира в Кистенёвку. 4. Что узнал Владимир из документов отца и рассказа крестьян. 5. Смерть отца. 6. Дубровский становится разбойником. 7. Вывод.
Ответы (1)
Выберите правильный вариант Какое высказывание неверно характеризует отношения Андрея Гавриловича Дубровского и Троекуровым? Дубровский: 1. Был очень вспыльчивым, когда задевали его честь и достоинство, и настаивал на равных правах с Троекуровым. 2.
Ответы (1)
Напишите сочинение-рассуждение по теме Почему роман "Дубровский" можно назвать романом о защите человеческой личности? План: 1) Роман о защите человеческой личности. 2) Столкновение характеров Троекурова и А. Г.
Ответы (1)