Задать вопрос

Сочинение на тему "Система персонажей в пьесе "На дне". Может у кого то осталось лично написанное сочинение?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 16:30
    0
    Главные герои произведения - обитатели дома для бедных людей. В их жизни произошли неприятные события, которые негативно сказались на их будущее. Василий родился в семье вора. С детства его называли также, как и отца. Казалось, общество уже определило его судьбу. Актёр когда-то честно зарабатывал себе на существование, работал в театре. Но алкоголь свернул его с верного пути. Теперь он алкоголик, который мечтает о бесплатной лечебницы. Анна - жена Клеща. Это очень добрая женщина, которая находится при смерти.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему "Система персонажей в пьесе "На дне". Может у кого то осталось лично написанное сочинение? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Написать сочинение на одну из тем по пьесе "Гроза". 1. Как защитить свое достоинство? 2. Сложные характеры в пьесе. 3. Трагическая судьба русской женщины. 4. Тема денег в пьесе Гроза.
Ответы (1)
Проследите как в пьесе на дне развивается ее первая сюжетная линия. Каких персонажей она захватывает
Ответы (1)
1. Какую задачу ставит Гончаров? 2. Что ценят в пьесе Грибоедова критики? 3. Что ценит в пьесе Гончаров? 4. До каких пор будут мелькать в обществе черты героев пьесы? 5. Чтов комедии никогда не умрёт? 6.
Ответы (1)
Горький На дне Объясните, почему один из первоначальных вариантов названия пьесы "на дне жизни" был заменён горьким на название "на дне", и какие ещё драматические произведения русской ...
Ответы (1)
Анализ стихотворения А. Лебедева НА ДНЕ НА ДНЕ Лежит матрос на дне песчаном, Во тьме зелено-голубой. Над разъяренным океаномОтгромыхал короткий бой, А здесь ни грома и ни гула ...
Ответы (1)