Задать вопрос
26 марта, 10:21

Достоевский. "Преступление и наказание" 1. Кто такой Илья Петрович? 2. Как звали красильщика, который принёс в распивочную под заклад футляр с золотыми серьгами? 3. Зачем в 11 утра к Раскольникову пришли Настасья и дворник?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 11:37
    0
    1. В романе Фёдора Михайловича Достоевского "Преступление и наказание" Илья Петрович - это второстепенный персонаж, который является помощником квартального надзирателя Никодима Фомича. 2. Маляра, который закладывает драгоценности (золотые серёжки убитой) ростовщику Душкину зовут Миколка. 3. В 11 утра Настасья с дворником приходят к Раскольникову и вручают ему повестку из конторы, т. е. из полиции, куда вызывают главного героя.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Достоевский. "Преступление и наказание" 1. Кто такой Илья Петрович? 2. Как звали красильщика, который принёс в распивочную под заклад ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1) Кто преступник в романе преступление и наказание? 2) Для чего нужны были двойники в романе преступление и наказание? 3) Каким предстает перед нами Раскольников? 4) своеобразие жанра какой жанр у романа преступление и наказание?
Ответы (1)
Вспомни и напиши, как звали героев рассказа В. М. Шукшина "Чудик". 1) Как звали Чудика? Назови его фамилию, имя и отчество. 2) Как звали жену Чудика? 3) Как звали старшего брата Чудика? 4) Как звали сноху Чудика? Назови её имя и отчество.
Ответы (1)
Можно ли простить преступление Раскольникову? ("Преступление и наказание")
Ответы (1)
Достоевский "Преступление и наказание" Преступником, совершающим скрытые преступления, растлителем малолетних является а) Разумихин б) Порфирий Петрович в) Свидригайлов г) Лужин
Ответы (1)
Порфирий Петрович Какую роль сыграл Порфирий Петрович в произведении "Преступление и наказание"
Ответы (1)