Задать вопрос

Сочинение на тему "Татьяна и Ольга Ларины."

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:48
    0
    Татьяна и Ольга Ларины - сестры.

    Ольга - ласковая и игривая. У нее были голубые глаза, светлые локоны. она могла пленить любого, кто ее видел. Ольга была кокеткой, любила флиртовать. Ей нравилось внимание к своей персоне.

    Татьяна - полная противоположность. Девушка была не так красива, как сестра, но в ней было что - то милое и очаровательное. Она рано повзрослела. В детстве не играла в куклы. Таня была дикая и тихая. В ней не было той легкости, что у сестры.

    Таня рано начала читать любовные романы. В них она находила упоение и отраду. Она любила быть в одиночестве, встречать рассвет, гулять в рощах и на лугах. Она постоянно о чем - то сосредоточено думала, была рассеяна.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему "Татьяна и Ольга Ларины." ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение по повести Максима Горького "Детство". На тему: "Взаимоотношения в семье Кашириных"Сочинение по повести Максима Горького "Детство". На тему: "Жизнь в доме Кашириных"
Ответы (1)
Сочинение по повести Максима Горького "Детство". На тему: "Взаимоотношения в семье Кашириных"Сочинение по повести Максима Горького "Детство". На тему: "Наказание в доме Кашириных"
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему "Капитанская дочка" (выбрать одну тему) 1. Нравственная оценка личности Гринёва (проанализировать его поступки) 2. Образ Перта Гринёва 3. Гринёв и Швабрин (сравнительная характеристика) 4. Образ Емельяна Пугачёва 5.
Ответы (1)
Сочинение на тему что такое сказка для взрослых (раскройте тему на примере любой литературной сказки) план вступление основная часть вывод
Ответы (1)
Сочинение на тему: "Размышления М. Ю. Лермонтова на тему безусловной Свободы" К произведению "Мцыри".
Ответы (1)