Задать вопрос
8 марта, 04:55

Война и мир. Опишите план Бородинского Сражения

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:28
    0
    План бородинского сражения в романе война и мир состоит из следующих частей:

    -Вступление. Как вели себя французы и русские перед сражением

    -Основная часть. Встреча Пьера с Андреем, примирение Долохова и Пьера, как вели себя Кутузов и Наполеон, ранение Андрея, полевой госпиталь, встреча с Анатолем.

    -Заключение. Победа русских в бородинском сражении.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Война и мир. Опишите план Бородинского Сражения ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вопросы по роману "Война и мир" 1. Кто из героев романа "Война и мир" является носителем теории непротивленчества?2. Кто из семьи Ростовых в романе "Война и мир" хотел отдать подводы для раненых?3.
Ответы (1)
В чем проявляется полководческий гений Кутузова во время Бородинского сражения в романе "Война и мир"
Ответы (1)
1. Как выглядит ветеран Бородинского сражения? 2. Что он рассказывал о событиях предшествиях Бородинскому сражению? 3. О каких моментах сражения рассказывал ветеран? (по произведению) 4. Каких героев изобразил в своём рассказе старый солдат? 5.
Ответы (2)
В чем состоит смысл названия романа Война и Мир? а) изображение сцен войны 1812 года и мирной жизни героев б) отражает многозначную художественную идею произведения в) "война" и "мир" - антонимы, отображающие основной принцип построения системы
Ответы (1)
Что Андрей думает о смерти при Бородинском сражении? Душевное состояние князя Андрея во время Бородинского сражения. О чём он думает?
Ответы (1)