Задать вопрос
13 сентября, 08:28

1) Характеристика Печорина? 2) Твои отношения к Печорину?

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:16
    0
    1. Печорин имеет очень сложный характер. Он сам не понимает, что ему в жизни нужно и что он хочет. Он очень эгоистичен и во всем преследует свои корыстные цели. Он ищет трудные пути, различные препятствия, ввязывается в разного рода интриги, потому что не любит скучать.

    2. Моё отношение к Печорину скорее отрицательное, чем положительное. Возможно в нем есть не только плохие качества, но и хорошие, как например: умение дать себе самому оценку, чувство собственного достоинства, но больше в нем отталкивающих качеств.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1) Характеристика Печорина? 2) Твои отношения к Печорину? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Какую характеристику дает Печорин Грушницкому? Что в поведении Грушницкого толкнуло Печорина к жестокому решению?2. Было ли убийство Грушницкого неизбежным для Печорина? Чувства Печорина после дуэли. 3.
Ответы (1)
Помогите! по главе Книжна Мэри ... Как Мэри относилась к Печорину? Сцена объяснения Печорина и Мэри в конце? Записть от 3 имени, описать отношение к Мэри ... И как проявляется здесь характер Печорина
Ответы (1)
1) Почему Печорин не воспринимает Грушницкого? 2) Почему Печорину и Гршницкому вместе несдобровать? 3) Что в поведении Грушницкого подтолкнуло Печорина на жестокое решение? 4) Неизбежно ли было убийство Грушницкого?
Ответы (1)
1) Как встретили в крепости похищение Бэлы? 2) Какие слова Печорина прольют свет на загадочную историю Печорина и Бэлы? 3) Портрет Печорина
Ответы (1)
Вопросы по произведению "Герой нашего времени", отрывок про Печорина и Мери. 1. Почему Печорин затевает игру с мери? 2. Какие действия Печорина вызывают у мери ненависть к нему? 3.
Ответы (1)