Задать вопрос

Отзыв об книге русские женщины

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:37
    0
    Поэма Некрасова, по-моему, самым лучшим образом отображает характер русских женщин. Ее героини - жены декабристов, по-настоящему отважные и благородные, не побоявшиеся оставить родной дом и комфорт, чтобы отправиться за своими мужьями в Сибирь. Читать об их жизни и путешествиях было интересно. Меня раз за разом поражала настойчивость героинь, их упорство в преодолении всех препятствий, возникающих на долгом и трудном пути. Я думаю, героини могут служить хорошим примером верности и чести для любого человека.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Отзыв об книге русские женщины ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
В чем видит Некрасов подвиг русской женщины? (Русские женщины)
Ответы (1)
В чем величие русской женщины? Некрасов "Русские женщины"
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему "Русские народные сказки" План 1. Мой любимый сказочный герой. 2. За что я люблю русские народные сказки? 3. Добро и зло в русских народных сказках. 4. Русские народные сказки в изобразительном искусстве.
Ответы (1)
Составьте отзыв по книге Ашик-Кериб по плану: 1. Кто является автором книги, на которую вы пишете отзыв? На какие мысли натолкнуло вас её название до прочтения? 2. О чём эта книга? Передайте кратко, в 3-4 предложениях, её содержание. 3.
Ответы (1)
Помогите написать отзыв о самостоятельном прочитанном произведении (я выбрала Джерома Селинджера "Над пропастью во ржи") по плану: 1) О какой книге буду рассказывать? 2) Почему именно об этой книге? 3) о чем она рассказывает?
Ответы (1)