Задать вопрос

Сочинение на тему мой любимый герой романа Лермонтова "Герой нашего времени"

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:17
    0
    Моим любимым героем произведения является Максим Максимыч. Несмотря на то, что он беден, не имеет особого высокого статуса и недостаточно образован, он многое видел в жизни и имеет большой жизненный опыт. Он военный, но при этом очень чутко воспринимает окружающую его действительность, он сохранил душевность. Также Максим Максимыч умеет заботиться о другом человеке, что ярко выражено в главе Бэла. Всю свою заботу и внимание он уделяет ей, будто она его родная дочь. Лермонтов изобразил человека простого, но при этом наполненного самыми теплыми чувствами и качествами.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему мой любимый герой романа Лермонтова "Герой нашего времени" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Написать сочинение по роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". Темы: 1. Печорин и Мери. (По роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени".) 2. Идейно-композиционная роль главы "Тамань" в романе М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". 3.
Ответы (1)
Cоставить план сочинения на одну из тем: 1) Образ Печорина в романе М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени" 2) Женские образы в романе "Герой нашего времени". 3) Полюбившиеся страницы романа "Герой нашего времени"
Ответы (1)
1. какова творческая история романа "Герои нашего времени"? 2. В чем основная тема и идея романа? 3. Почему "Герой нашего времени" первый психологический роман в русской литературе? 4. Как объясняет Лермонтов выражение "Герой нашего времени"?
Ответы (1)
Помогите написать сочинение на тему мой любимый герой по плану мой любимый герой-это мне нравится он потому что я хочу быть похожим на своего любимого героя так как он
Ответы (1)
Сочинение на тему: Мой любимый герой русской народной сказки План: 1 что такое русская народная сказка. 2 Описание героя 3 Почему он мне нравится. Мой любимый герой из сказки иван крестьянский сын и чудо юдо. Иван крестьянской сын
Ответы (1)