Задать вопрос

Cоставить план сочинения на одну из тем: 1) Образ Печорина в романе М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени" 2) Женские образы в романе "Герой нашего времени". 3) Полюбившиеся страницы романа "Герой нашего времени"

+4
Ответы (1)
  1. Тема сочинения: 2) Женские образы в романе "Герой нашего времени".

    План:

    1. Печорин - любовник-обольститель или несчастный романтик?

    2. Бэла - роковая красавица.

    3. Русалка-контрабандистка.

    4. Мэри. Любил ли герой Мэри?

    5. Вера - настоящая любовь Печорина.

    6. Обида Мэри.

    7. Отношение Печорина к героиням.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Cоставить план сочинения на одну из тем: 1) Образ Печорина в романе М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени" 2) Женские образы в романе ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Написать сочинение по роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". Темы: 1. Печорин и Мери. (По роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени".) 2. Идейно-композиционная роль главы "Тамань" в романе М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". 3.
Ответы (1)
Составить план сочинения на тему женские образы в романе М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени"
Ответы (1)
1. Какую характеристику дает Печорин Грушницкому? Что в поведении Грушницкого толкнуло Печорина к жестокому решению?2. Было ли убийство Грушницкого неизбежным для Печорина? Чувства Печорина после дуэли. 3.
Ответы (1)
Сочинение по произведению "Отцы и дети" на одну из 7 тем: 1. Евгений Базаров и Аркадий Кирсанов. 2. Женские образы в романе "Отцы и дети". 3. Русское дворянство в романе "Отцы и дети". 4. Смысл названия романа "Отцы и дети". 5.
Ответы (1)
Какие образы являются лирическими героями в стихотворении Ф. И. Тютчева "Неохотно и несмело ... "? а образы скал и горы; б образы природы {солнце, тучи, земля); в образы осени (увядающие листья, обнажающиеся деревья); г образ луны.
Ответы (1)