Задать вопрос

Как раскрывается личность Маши в её любви гринева?

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:29
    +1
    Когда мы только сталкиваемся с образом Маши в повести, очень трудно понять, что из себя представляет эта девушка. К тому же даже самому Гриневу она сначала не приходится по душе.

    Вскоре между ними вспыхивают чувства. Гринев меняет мнение о девушке в лучшую сторону, а впоследствии они уже не могут жить друг без друга. Личность Марии постепенно раскрывается. Мы видим в ней добрую, отзывчивую, заботливую, душевную девушку. Она очень мягкая и благородная девушка.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как раскрывается личность Маши в её любви гринева? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Какое было первое впечатление Гринева от Маши Мироновой? О чем говорит её внешность? 2. Какие черты проявляются в характере Маши в её отношении к родителям её собственным? родителям Гринева? Швабрину? Гриневу? 3.
Ответы (1)
Отметить, от чьего лица ведётся повествование. А. Автора. Б. Молодого Петра Андреевича Гринёва. В. Старого Петра Андреевича Гринёва. Г. Рассказчика П. А. Гринёва в разные периоды жизни. 2. По какой причине А. С. Пушкин избрал рассказчиком Гринёва? А.
Ответы (1)
Какие черты проявляются в характере маши в ее отношении к греневу? как раскрывается личность Маши в ее любви к Гриневу? как относятся к ней другие герои?
Ответы (1)
как раскрывается личность маши миронвой в ее любви к петру гриневу. повесть Капитанская дочка А. С. Пушкин.
Ответы (1)
Вопросы по литературе: Тема характеристика Гринёва и Швабрина 1) Почему попадают в крепость 2) как относится к тем людям которых живут 3) Как раскрывается в любви к Маше 4) как проявляет себя во время осады (известия о Восстании, во время осады,
Ответы (1)