Задать вопрос
17 мая, 02:21

Вопросы по литературе: Тема характеристика Гринёва и Швабрина 1) Почему попадают в крепость 2) как относится к тем людям которых живут 3) Как раскрывается в любви к Маше 4) как проявляет себя во время осады (известия о Восстании, во время осады, после свадьбы

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 02:31
    0
    Гринев попадает в крепость, чтобы набраться опыта. Это его первый шаг к военной карьере. Швабрин оказывается там из-за поединка, на котором он убил человека. Герои знакомятся и вроде как находят общий язык. Оба молодых человека начинают испытывать к Марии чувства. Однако у Алексея не хорошая душа. Когда Мария не отвечает взаимностью, он решает оскорбить её честь и имя. Гринев, как истинный благородный герой, защищает её. Все это привело к дуэли. Во время восстания Швабрин становится предателем, Пётр же сражается за родину.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вопросы по литературе: Тема характеристика Гринёва и Швабрина 1) Почему попадают в крепость 2) как относится к тем людям которых живут 3) ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Отметить, от чьего лица ведётся повествование. А. Автора. Б. Молодого Петра Андреевича Гринёва. В. Старого Петра Андреевича Гринёва. Г. Рассказчика П. А. Гринёва в разные периоды жизни. 2. По какой причине А. С. Пушкин избрал рассказчиком Гринёва? А.
Ответы (1)
Вопросы по "Капитанской дочке": а) Что общего у Гринёва и Швабрина? б) Как Гринёв относится к людям? Как Швабрин относится к людям? в) Как поступают герои в сибуациях выбора? г) Любовь или долг? Либил бы Швабрин Машу?
Ответы (1)
1. Поведения во время службы Гринева и Швабрина 2. выбор служения после взятия крепости Гринева и Швабрина
Ответы (1)
1. Какой разговор произошел у Гринева с Пугачевым по дороге в белогорскую крепость? 2. В чем смысл камынской сказки, которую Пугачев рассказал Гриневу. Реакция Гринева 3. Почему Гринева задержали караульные? 4.
Ответы (1)
Какая тема является преобладающей в творчестве н. а. некрасова а) тема города б) тема одиночества в) тема любви г) тема гражданственности
Ответы (1)