Задать вопрос

Почему мужики ждали спора Глеба Капустина со "знатными людьми"? Как встретил гостей Константин Иванович? Как шёл разговор? Действительно ли Глеб " срезал" кандидата? На чьей стороне были мужики? Кем восхищались? Кого жалели? Правы ли были они и сам Глеб?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:33
    0
    Глеб Капустин читал много книг, он был въедливый, дотошный мужик. Когда в деревню приезжали "знатные люди", Глеб старался уличить их в незнании мелких деталей, а все мужики с интересом наблюдали за спором. Константин Иванович приветливо встретил гостей. Глеб задавал странные вопросы кандидату, на которые он не знал, как ответить. Глеб не "срезал" кандидата, Константин Иванович остался в недоумении от его вопросов. Мужики были на стороне Глеба. Они восхищались его знаниями и жалели кандидатов. Мужики и Глеб были не правы в своем отношении к кандидатам.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему мужики ждали спора Глеба Капустина со "знатными людьми"? Как встретил гостей Константин Иванович? Как шёл разговор? Действительно ли ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы