Задать вопрос

Юмористическое сочинение про вас, про ваших друзей, про ваших родителей

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:09
    0
    Однажды с моим другом произошла смешная история. Конечно, тогда она ему совсем не показалась смешной, потому что мы были ещё совсем маленькие, и любая, даже самая маленькая неприятность казалась нам большой проблемой. Однажды я вышел во двор погулять, вскоре из соседнего подъезда показался мой лучший друг. Я сразу заметил, что он очень грустный. Я спросил его, в чём дело, и он рассказал причину своей грусти: "Понимаешь, - сказал он, - папа сегодня купил мне йогурт, такой, как показывают по телевизору. Но когда я его открыл, там был обычный йогурт, и больше ничего, совсем ничего, понимаешь?" Я удивился, так как был почти на два года старше своего друга: "Ну, да, там был йогурт, он там и должен быть! А что же ты хотел найти в банке с йогуртом?" Он посмотрел на меня с удивлением: "Как что? Чудо, конечно! Это же был не обычный, а чудо-йогурт!" Я засмеялся, а он обиделся. Сейчас, вспоминая этот случай, он говорит, что с того момента перестал верить всему, что показывают по телевизору, особенно рекламе.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Юмористическое сочинение про вас, про ваших друзей, про ваших родителей ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Анализ стихотворения "Я вас любил" А. С. Пушкина по плану: Я вас любил: любовь ещё, быть может, В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем.
Ответы (1)
Отметь, что ты хорошо усвоил "+". - Я знаю, что такое юмористическое произведение. - Я научился пересказывать весёлые произведения. - Я умею придумывать весёлые истории.
Ответы (1)
Юмористическое произведение-это
Ответы (2)
Читая или слушая исполнение юмористического стихотворения-песни известного поэта Юлия Кима, мы весело улыбаемся. Как ритм стихотворения, повторы, неожиданные словосочетания помогают нам понять, что это юмористическое произведение и что это песня? Ю.
Ответы (1)
Анализируя юмористическое произведение подумайте за счёт чего фразы становятся смешными? 1. В кабинете на письменном столе сидел рыжий котёнок и, удивленно прислушиваясь, потрагивал лапкой басовую струну мандолины ...; 2.
Ответы (1)