Задать вопрос
14 сентября, 10:32

Кто из романа ''Мастер и Маргарита'' более отвратительный?

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:32
    0
    Довольно трудно выделить в романе наиболее отвратительного персонажа. В большей степени это субъективное решение. Множество из тех, кто был наказан Воландом и его свитой обладали не малым запасом отрицательных черт. Пользуясь служебным положением и положением в стране, они добивались своих целей. Большинство стремилось нажиться за счет других, брали взятки, стремились завладеть недвижимостью, были невежественны и абсолютно не разбирались в том чем они занимались.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Кто из романа ''Мастер и Маргарита'' более отвратительный? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Тест по роману "Мастер и Маргарита" Булгакова 1. Какой номер носит "нехорошая квартира" в романе "Мастер и Маргарита"? №30 №40 №50 №60 2. Кого из героев романа зовут Фаготом? Коровьева Кота Бегемота Варенуху Мастера 3.
Ответы (1)
1) И мастер и Маргарита любят одни и те же цветы. Какие? 2 (Весной мастер созерцал одевающиеся в зелень кусты и ощушал как необыкновенно они пахнут. Какое это растение? (Мастер и Маргарита)
Ответы (1)
Вопросы по роману "Мастер и Маргарита". Кто такой Мастер? Кто такая Маргарита? Как они встретились?
Ответы (1)
1) Почему в романе булгакова "Мастер и маргарита" у Маргариты нет двойника? 2) Как соотносятся понятия " справедливость, всепрощение и милосердие" в романе "Мастер и Маргарита"3) Мой любимый герой кто и почему.
Ответы (1)
как отнеслись и мастер и маргарита к тому, что роман мастера не опубликовали? (роман мастер и маргарита) полный ответ
Ответы (1)