Задать вопрос

Сочинение "Красота и гармония окружающей природы" или "Что привлекает композиторов и художников в русской природе?" 8 класс.

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 15:54
    0
    Композиторы и художники - творческие личности, которые должны "черпать" вдохновение. Только с помощью вдохновения, определенных событий в жизни они могут создать настоящий шедевр. Большинство талантливых людей переезжают из большого города в деревню, чтобы остаться наедине с природой (отдалиться от шума и суеты). Потом отобразить настроение природы в своём творчестве.

    Композиторы и художники, которые посвятили своё творчество русской природе:

    И. Шишкин; И. Бродский; Ф. Васильев; А. Вивальди.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение "Красота и гармония окружающей природы" или "Что привлекает композиторов и художников в русской природе?" 8 класс. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
В трех соснах заблудился поговорка или пословица их водой не разольешь поговорка или пословица хоть шаром покати поговорка или пословица чужими руками жар загребать поговорка или пословица своя земля и в горсти мила поговорка или пословица хвали
Ответы (1)
Сочинение на тему: Грибоедов "Горе от ума". За 9 класс. 1. чацкий и молчалин 2. кто Чацкий: победитель или побежденный 3. чем опасны молчалины? 4. жизненные идеалы фамусовского общества 5. современное звучание комедии а. с Грибоедова"горе от ума"
Ответы (1)
Повесть: А. Алексина "Мой брат играет на Кларнете" Сочинение - "Посветить всю жизнь не себе, а брату " Мечтает героиня А. Алексина. Что это? самоотверженность или самолюбие, верность или преданность к близкому человеку, эгоизм или самоутверждение?
Ответы (1)
Напишите сочинение по роману А. С. Пушкин "Дубровский" Сочинение нужно написать по плану! План: 1) Когда было создано произведение? Какие проблемы волновали А. С. Пушкина? (Расслоение дворянства или отношения отцов и детей) 2) Образ Дубровского1.
Ответы (1)
Как написать сочинение почему я жду летних каникул. Легко ли сочинение написать? Да или Нет.
Ответы (1)