Войти
Задать вопрос
София Николаева
Литература
27 октября, 23:24
Сочувствуете ли вы Дубровскому?
+1
Ответы (
1
)
Кира Смирнова
28 октября, 01:32
0
Да, я сочувствую Дубровскому. На его долю выпало много испытаний. Вначале умер отец, потом он потерял свое родовое имение. Владимиру, дворянину, пришлось стать разбойником. Таким образом, он пытался восстановить справедливость: грабил только богатых. А потом он влюбился в дочь врага Троекурова. И ему не удалось стать мужем Марии Кирилловны.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Сочувствуете ли вы Дубровскому? ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочувствуете ли вы Дубровскому? оправдываете ли вы то что он совершил?
Ответы (1)
1. Кому вы сочувствуете читая поэму мёртвые души? Почему? 2. Каковы причины успеха и краха предприятия Чичикова? 3. Какое отношение к русскому народу хочет вызвать у нас Гоголь? 4. Роль повести о капитане Копейкине?
Ответы (1)
Кому из героев песни про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова вы сочувствуете?
Ответы (1)
Итак, в стихотворении Листок двп характера, две судьбы, двп состояния, два настроения. Кому сочувствуете вы и почему?
Ответы (1)
Как Кирилл Петрович троекуров относился к дубровскому и как относился к своим слугам
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Сочувствуете ли вы Дубровскому?
Войти
Регистрация
Забыл пароль