Задать вопрос

чем похожи на отца остап и андрий

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:34
    0
    Напишу за Остапа, так как он более похож на своего отца. Он был очень сильным, умел терпеть боль. Ненавидел товарищничество. Он был сильным, отважным, не был привязан к дому, и любил казачество, как и его отец.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «чем похожи на отца остап и андрий ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение по повести Гоголя Тарас Бульба Остап и Андрий-Братья и враги План 1) Вступление Остап и Андрий-Главные герои повести 2) Основная часть (Сходство: одна семья, окружение, воспитание.
Ответы (1)
1 Тарас бульба Н В бульба историческая повесть Остап и андрий, их роль в повести 1) воспитание юношей 2) отношение к запорожской сечи и к воинской службе 3) предательство Андрия 4) героизм Остапа 3 Остап и андрий образы анти-поды
Ответы (1)
Сочинение на тему: Остап и Андрий братья и враги. План: 1. Остапи Андрий главные герои повести Н. В. Гоголя (Почему братья стали врагами?) 2. В чем сходство и в чем различие Остапа и Андрия? 3. Мое отношение к героям.
Ответы (1)
Сочинение На тему Остап И андрий брптья и враги 1 вступление 2 почему они стали врагами 2.1 отношение к учебе 2.2 отношение с товарищами 2.3 чем интерисовались 2.4 как ведут себяв бою 2.5 почему Андрий придает Запорожскую сечь 2.
Ответы (1)
Сочинение по повести Гоголя Тарас Бульба план 1) Остап и Андрий сыновья Тараса Бульбы из одноименной повести Гоголя 2) время события и люди описанные в повести сравнительная характеристика молодых героев повести а) детство Б) обучение в бурсе В)
Ответы (1)