Задать вопрос

1 Тарас бульба Н В бульба историческая повесть Остап и андрий, их роль в повести 1) воспитание юношей 2) отношение к запорожской сечи и к воинской службе 3) предательство Андрия 4) героизм Остапа 3 Остап и андрий образы анти-поды

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:04
    0
    Остап и Андрий братья, главные персонажи повести. Хоть воспитывались парни и одинаково, но по характеру были совсем разными. Остап беспрекословно принимает быт Запорожской Сечи. Андрий же более чуткая натура, ему ближе романтика, нежели войны. Под влиянием своим чувств Андрий был готов не только постоять за своих, но и предать товарищей. На битве под Дубно Андрий предал Родину и выехал бить своих, за что получил пулю от своего отца Тараса.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1 Тарас бульба Н В бульба историческая повесть Остап и андрий, их роль в повести 1) воспитание юношей 2) отношение к запорожской сечи и к ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1) Каков был приезд братьев Остапа и Андрия в родной дом. 2) Как проявили себя Остап и Андрий в бою. 3) Отношения казаков к Остапу. 4) В чём было предательство Андрия. 5) Какова была смерть Андрия. 6) Какова была смерть Остапа.
Ответы (1)
Сочинение по повести Гоголя Тарас Бульба план 1) Остап и Андрий сыновья Тараса Бульбы из одноименной повести Гоголя 2) время события и люди описанные в повести сравнительная характеристика молодых героев повести а) детство Б) обучение в бурсе В)
Ответы (1)
Повести Н. В. Гоголя "Тарас Бульба" Глава 2 1. С каким настроением уезжали братья из родного дома? Что переживал Тарас Бульба? 2. Расскажите об учении Остапа и его характере. 3. Перескажите историю Андрия. 4.
Ответы (1)
Сочинение по повести Гоголя Тарас Бульба Остап и Андрий-Братья и враги План 1) Вступление Остап и Андрий-Главные герои повести 2) Основная часть (Сходство: одна семья, окружение, воспитание.
Ответы (1)
Н. В. Гоголь "Тарас Бульба" 1 глава: 1) Опишите Остапа и Андрия; 2) Долго ли пробыл Тарас Бульба дома? 3) Опишите мать Остапа и Андрия; 2 глава: 1) Расскажите об Остапе
Ответы (1)