Задать вопрос
26 марта, 02:11

Эссе на тему А. Соколов главный герой рассказа Шолохова "Судьба Человека"

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 02:30
    0
    Главный герой рассказа М. Шолохова Андрей Соколов был обычным солдатом, но попав в плен к фашистам, проявил самые сильные качества своего характера. Он мужественно выдерживал все испытания, выпавшие на его долю, его сильно били, пытали, морили голодом, но он остался несломленным. Когда перед немцами он показал свою стойкость, даже враги его зауважали. Его судьба была тяжёлой. Пройдя все испытания, оставшись одиноким, он захотел тепла и семейного счастья, и поэтому он усыновил мальчика, такого же одинокого, как он.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Эссе на тему А. Соколов главный герой рассказа Шолохова "Судьба Человека" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Кто является главным героем в повести Шолохова Судьба человека? Расскажите о его жизни? Почему Андрей Соколов решил усыновить Ванюшу? Почему рассказ называется Судьба человека?
Ответы (1)
Что сделал герой рассказа М. Шолохова "Судьба человека" Андрей Соколов с хлебом и салом, полученными от фашистов? А) отдал обратно Б) съел сам В) отослал своей семье Г) разделил поровну на всех заключенных в своем бараке
Ответы (1)
Судьба человека ... 1) Каким человеком тебе представляется Андрей Соколов? Какие черты личности главнрго героя рассказа кажутся тебе достойными, значимыми?2) Почему Андрей Соколов рассказывает незнакомому человеку свою историю?
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему: "Чем мне понравился главный герой произведения Шолохова "Судьба человека"
Ответы (1)
Мини эссе по рассказу шолохова: Судьба человека. Можно ли считать личность Андрея Соколова героической?
Ответы (1)