Задать вопрос

Главные герои конь с розовой гривой

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 21:15
    0
    Главными героями произведения "Конь с розовой гривой" являются:

    1. Мальчик - Витя, главный персонаж, вокруг которого сконцентрированы события;

    2. Катерина Петровна - бабушка Вити, взявшая его на воспитание после смерти дочери;

    3. Санька и Танька - соседи, левонтьевские ребятишки, из-за своей бедности всегда голодны и плохо воспитаны.

    4. Дедушка - муж Катерины Петровны, дедушка Вити.

    5. Дядя Левонтий - сосед семьи Вити, отец Саньки и Таньки, бывший моряк, в общем-то неплохой человек, но страдает от пьянства.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Главные герои конь с розовой гривой ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Ученик 6 класса, второпях выполняя домашнее задание, написал следующий план фабулы рассказа В. П. Астафьева "Конь с розовой гривой". В тетради мальчика было написано следующее: План фабулы рассказа В. П. Астафьева "Конь с розовой гривой" 1.
Ответы (1)
Напишите сочинения на тему урок доброты Астафьева конь с розовой гривой и Распутина урок французского план 1 вступление 2 урок доброты рассказах конь с розовой гривой и урок французского 3 заключение вывод
Ответы (1)
Почему бабушка все-таки подарила внуку коня c розовой гривой в произведении "Последний поклон"? Символом чего стал для Вити конь с розовой гривой? Продолжите фразы. Бабушка понимает, что самые действенные уроки - ...
Ответы (1)
в. п. астафьев. конь с розовой гривой. ответы на вопросы как отреагировали бабушка и дедушка на поступок внука? почему, несмотря на содеянное, он получил коня с розовой гривой?
Ответы (1)
Все герои рассказа конь с розовой гривой. Мне нужно абсолютно все герои.
Ответы (1)