Задать вопрос

Символическое значение образа сони мармеладовой

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 21:09
    0
    Соня Мармеладова - одна из главных персонажей в романе М. Достоевского "Преступление и наказание".

    Ее образ - это символ самоотверженности и жертвенности. Соня отдает себя ради того, чтобы ее близкие не умерли от голода, чтобы у них была крыша над головой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Символическое значение образа сони мармеладовой ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Кабы орлица к ворону в гнездо по своей воле пошла", - слышим мы из уст Радды, разгневанной предложением магната. Какое символическое значение приобретает эта фраза? Запишите символическое значение образа орла. Орел -
Ответы (1)
Значение образа Сони МАрмеладовой в романе сочинение.
Ответы (1)
1. Каково значение образа Настасьи Филипповны в раскрытие образа Мышкина?2. Что на ваш взгляд объединяет князя Мышкина и Настасью Филипповну?3. Каково значение образа Парфена Рогожена в раскрытие образа Мышкина?
Ответы (1)
Достоевский "Преступление и наказание". Соня Мармеладова 1) Какой вопрос предложил решить Соне Раскольников? Что увидела Соня в престплении Раскольникова? В чем мудрость Сони? Почему она поняла его страдания?
Ответы (1)
Раскрыт двойственность в натури Сони Мармеладовой что падшего что святого в этой девушке?
Ответы (1)