Задать вопрос
4 мая, 20:49

Рассказ про Герасима и характеристика барыни. (из Муму)

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:06
    0
    Барыня была очень жестокой, не считалась с мнением своих крепостных крестьян, делала то, что хотела. Она имела большое поместье и много подчинённых.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Рассказ про Герасима и характеристика барыни. (из Муму) ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Написать сочинение по рассказу "Муму" План: 1. Герасим главный герой рассказа (характеристика). 2. Дизнь Герасима в доме барыни. 3. Проводы Татьяны и одиночество Герасима (после проводов Татьяны Герасим впал в скуку и тоску). 4. Встреча с Муму 5.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы по рассказу Муму 1) Выбрать из текста цитаты характеризующее Герасима 2) Какие испытания выпали на долю Герасима? 3) Как именила Герасима гибель Муму?
Ответы (1)
Сочинение по сказке Муму по схеме 1 жизинь Герасима в городе 2 Каморка боготыря Герасима 3 Не большое произшествие с Герасимом 4 Приказ барыни 5 Мое отношение к герасиму
Ответы (1)
Вопросы по рассказу "Муму": 1) Почему свой рассказ писатель назвал "Муму"? Почему цензор был против его публикации?2) Кто из героев вызывает у вас симпатию, сострадание, сочувствие?
Ответы (1)
сочинение по плану: 1 кто такой Герасим, 2 характеристики Герасима, 3 взаимоотношение с людьми, 4 несчастная любовь к Татьяне, 5 муму цель жизни Герасима, 6 странные решения Герасима
Ответы (1)