Задать вопрос

Мнение о семье Простаковых и Скотининых в конце комедии "Недоросль" 5-6 предложений

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:16
    0
    Лично я считаю семью Простаковых и их родственника Скотинина непорядочными людьми. У этих людей нет души, нет сердца, нет никаких светлых и глубоких чувств. Главное для них это денежная нажива за счёт других, более слабых людей. В качестве жертвы они выбрали девушку-сироту, которую они взяли в семью под опеку. Из этого они хотели получить хорошую выгоду, потому что у нее был немалый капитал. Митрофан, сын Простаковой, был абсолютно невежественным и необразованным. Муж Простаковой также не отличался хорошими качествами, а только потакал и поддакивал своей жене.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мнение о семье Простаковых и Скотининых в конце комедии "Недоросль" 5-6 предложений ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Написать характеристику Простаковой комедии "Недоросль" по след. критериям: 1) Положение занимаемое дома (либо взаимоотношений с семьей Простаковых) 2) Характер3) Отношение к домочадцам (либо к близким) 4) Отношение к воспитанию и образованию5)
Ответы (1)
Воспитание и отношение к образованию в семье скотининых
Ответы (1)
Сочинение Недоросль выберите из 5 тем одну: 1. Тема воспитания в комедии Фонвизина Недоросль. 2. Смешное и печальное в Митрофане. 3. Просветительные идеалы в комедий. 4. Это комедия-бесподобное зеркало. 5.
Ответы (1)
Что говорит правдин о простаковых комедия недоросль
Ответы (1)
Сочинение на тему "смысл названия комедии Недоросль Д. И. Фонвизина" по плану: 1. Кто такой Недоросль? 2. Воспитание Митрофанушки 3. Образование Митрофанушки 4. Отношение Митрофанушки к: а) к матери б) к Еремеевне в) к учителям 5. Почему Д. И.
Ответы (1)