Задать вопрос

Что требовал киш в своём выступлении на совете

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 12:57
    0
    В своём выступлении на совете Киш упрекал взрослых мужчин, добывающих мясо, в том, что они несправедливо делят добычу, оставляя лучшее мясо себе, а старикам, женщинам и детям отдавая худшее. Но Киш не ограничился одними упреками: он требовал справедливости, а также пообещал, что то мясо, которое добудет на охоте он, будет поделено справедливо. Киш своей смелостью вызвал возмущение взрослых мужчин. Умелой охотой он навел на себя подозрение в колдовстве. Справедливость Киша принесла ему уважение.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что требовал киш в своём выступлении на совете ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вспомни рассказ "Сказание о Кише" и ответь на приведённые ниже вопросы. 1) Где жил Киш? 2) Что такое иглу? 3) Сколько лет было Кишу? 4) Как звали отца Киша? 5) Почему погиб отец Киша? 6) Как звали вождя племени, в котором жили Киш и его мать?
Ответы (1)
1) как встеретились Гринёв с генералом? что происходило в городе на военном совете? о каком "подкупательном движении" на совете? 2) что происходило при осаде города? 3) о чем писала Марья Ивановна? (небольшое сочинение)
Ответы (1)
Дж. Лондон "Сказание о Кише". Каким вырастет Киш и можно ли будет его роду гордиться им? Свой ответ обоснуйте.
Ответы (1)
Где жил киш в рассказе Дж Лондона
Ответы (1)
1) Укажите материал (-ы), Входивший (-ые) в состав шарика, при помощи которого Киш убивал медведей (по произведению Джека Лондона "Сказание о Кише"). A) тюлений жир В) китовый ус, Б) парафин Г) сало 2) Укажите настоящее имя Джека Лондона.
Ответы (1)