Задать вопрос

Сочинение на тему в какое время мне хотелось бы попасть

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 23:46
    +2
    Если бы мне выпал шанс воспользоваться машиной времени, я бы хотела попасть на 150 лет вперед. Мне кажется, что мир к тобой времени сильно изменится. В прошлом изменения происходили очень медленно, а сейчас все за год так может измениться, что и не узнаешь ничего. Кроме окружающего мира, я бы посмотрела на своих потомков. Это же так интересно, большая у тебя семья или маленькая. Кто и что из себя представляет. Есть ли похожие на тебя люди. Интересно, доживет ли до того времени человечество?
  2. 19 августа, 00:41
    +1
    Я бы хотела попасть на 30 лет вперед, очень хочется посмотреть на свою семью, кто как будет выглядеть и какой деятельностью заниматься.

    Очень интересно было бы посмотреть на себя, какая ты стала, и чем заниматься будешь в будущем. хочется посмотреть на будущее со стороны.

    Мне очень хочется узнать сколько будет стоять товары, нового производства. хотелось бы узнать до чего дойдет производство техники и др. Интересно посмотреть до чего дойдет человечество ...
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему в какое время мне хотелось бы попасть ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы