Задать вопрос

Сочинение на тему герой повести А С Пушкина "Станционной смотритель" с которым мне бы хотелось поговорить

+1
Ответы (1)
  1. Мне бы очень хотелось поговорить со станционным смотрителем, с Самсоном Выриным. Я бы рассказала ему, что с его Дуней все хорошо, и что она счастлива с Минским. Рассказала бы, что у него растут трое прекрасных внуков, и что детишки ждут, когда смогут приехать к дедушке в гости. Я бы попросила старика не гневаться на дочь. Она была молодой и глупой, когда сбежала от отца, не получив от него благословения. Ведь влюбившись, она побоялась расстаться с первой любовью. Молодым свойственно ошибаться, и как же хорошо, что чувства молодых не были ложными, а оказались истинными. Я бы попросила смотрителя простить Дуню, как прощают блудных сыновей и дочерей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему герой повести А С Пушкина "Станционной смотритель" с которым мне бы хотелось поговорить ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение по повести "Капитанская дочь" на тему: Герой повести "Капитанская дочь", о котором мне хотелось бы рассказать.
Ответы (1)
Как звали: 1) Мать Пушкина-2) Отца Пушкина-3) Бабушку Пушкина-4) Няню Пушкина-5) Дядько Пушкина-6) Дядю Пушкина
Ответы (2)
Написать сочинение по роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". Темы: 1. Печорин и Мери. (По роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени".) 2. Идейно-композиционная роль главы "Тамань" в романе М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". 3.
Ответы (1)
Сочинение на тему образ Пугачёва в повести А. С. Пушкина "Капитанская дочь" План 1. История в творчестве А. С. Пушкина 2. Рассказчик повести. Совпадают ли позиции автора и рассказчика 3. Портретная характеристика Пугачёва 4.
Ответы (1)
Сочинение по повести "Капитанская дочка" Образ Пугачева в повести 1 История в творчестве Пушкина 2 рассказчик в повести 3 Портретное личность Пугачева 4 Противоречивость натуры Пугачева какие черты выделяет в Пугачеве 5 Пугачев и народ 6 Взгляды
Ответы (1)