Задать вопрос
26 марта, 21:19

Судьба Обломова-закономерность или случайность?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:23
    0
    Судьба Обломова это закономерные события. Его образ жизни привёл его к такому результату. Герой ничего не делает, только лежит на диване, тратит свои средства, не занимается хозяйством. Ему пришлось переехать в другое место, чтобы снизить свои расходы. Илья даже женился на женщине, так как она готова была убирать за ним, стирать и гладить ему, кормить, угощать сладкими блюдами. Обломов стал толстым, у него возникли большие проблемы со здоровьем. В итоге он уже не может передвигаться без помощи.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Судьба Обломова-закономерность или случайность? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. В какой главе романа "обломов"подробно повествуется о детстве главного геря: А) сон обломова Б) мечта обломова В) воспоминания обломова Г) детство обломова 2.
Ответы (1)
1. Проследите, как шел процесс сближения Обломова с Агафьей Пшеницыной (часть IV, глава I). Чем она привлекла Обломова? 2. Отношения с Пшеницыной "развенчивают" Обломова или поэтизируют его образ? Попытайтесь найти подтверждение каждой точке зрения.
Ответы (1)
1) Отношение Обломова и Штольца к семье и родителям 2) Отношение Обломова и Штольца к образованию 3) Поведени Обломова и Штольца в обществе и на службе 4) Восприятие любви Обломовым и Штольцем ...
Ответы (1)
1) Образ жизни Обломова в городе 2) Взаимоотношения Обломова и Штольца 3) Сон обломова
Ответы (1)
Почему Гороховая ул. не может быть домом Обломова? Почему "Обломовка" не стала домом взрослого Обломова? Почему квартира на Выборгской это не тот дом Обломова?
Ответы (1)